

Этот круиз нам очень понравился, Алина свободное время проводила в детской комнате с аниматорами и новыми друзьями или просто любовалась берегами и проходящими мимо теплоходами. Я тоже не скучала)
Вернувшись мы решили, что нужно обязательно свозить в круиз всю семью. И стали выбирать - куда отправиться. Начали искать круиз выходного дня на 3 дня, так чтобы с пятницы и по воскресенье. Чтобы отправление из Москвы и чтобы посетить что-то новенькое. И еще хотелось познакомиться с новым теплоходом. И вот так мы выбрали теплоход "Сергей Образцов" и круиз выходного дня "Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)".

фото с сайта mosturflot.ru
Тут все для нас новое - Южный речной вокзал, а не Северный, как мы привыкли, новая в плане судоходства река - Ока и новое место - "Константиново". Были там только проездом и в не сезон, когда все было закрыто( У меня была давняя мечта посетить Родину Есенина золотой осенью или летом. Начну с лета) Тема нашего круиза: "СЕРГЕЙ ЕСЕНИН ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ". Думаю, что будет интересно) Как и сам теплоход - гуляю вот тут виртуально и уже нашла Музей кукол. Не зря теплоход назван Сергей Образцов - человек-театр.
Забронировать и оплатить круиз оказалось очень просто - я зарегистрировалась на сайте, выбрала нужные мне каюты, указала данные путешественников: для взрослых - паспорт, для детей - свидетельство о рождении и оплатила пластиковой карточкой прям на сайте. Очень просто и не выходя из дома! Люблю прогресс!
Кстати, на этот круиз с 26 по 28 августа, еще есть места) - может кому интересно)