taxik (taxik) wrote,
taxik
taxik

Хоккей с мячом "Динамо" - "Зоркий"

Раньше хоккей с мячом я видела только по телевизору и была уверенна, что в него играют только наши северные города - Мурманск, Архангельск и т.д. Так как по телевизору всегда попадала на матчи, который проходили на улице, при низкой температуре. Даже по картинке с экрана было видно, что там дико холодно. А оказывается в хоккей с мячом, он же бэнди, он же русский хоккей играют и у нас. В Москве, в Московской области, в Казани и много где.
271114 Зоркий - Динамо
Настя kryjevo познакомила меня с командой из Красногорска "Зоркий" - дальнозоркий). Город Красногорск мне близок как территориально, так и духовно. Поэтому решено - болеть за него! Ну не за "Динамо" же) Не люблю команды, заканчивающиеся на "О")
В прошлый четверг в СК "Крылатское" "Динамо" принимал у себя "Зоркий" и мы туда поехали! В кассе - два окошка для болельщиков "Динамо" и для болельщиков "Зоркого". Берем билеты на трибуны красногорской команды и идем внутрь.
271114 Зоркий - Динамо1
Внутри все напоминает о том, что здесь проходят массовые катания на коньках. Лед там отличный! Кататься там очень хорошо! Сама пробовала несколько раз. Кофе внутри не нашли, нашли два аппарата с горячими напитками и один с шоколадками и печеньками. Перекусили и пошли на лед на трибуны.271114 Зоркий - Динамо2
Перепутали свои места, попытались сесть на центральную трибуну, там нас испугали страшными словами "аккредитация", "где ваша аккредитация?"%) Быстро перебежали к болельщикам из Красногорска, которых можно было найти по запаху, как мне показалось коньяка). Итак, начало, флаг, гимн, команды на поле!
271114 Зоркий - Динамо3
Вратари в воротах, судьи на льду! Белый конькобежец под табло!
271114 Зоркий - Динамо4
Болельщики, фотографы, скорая медицинская помощь - все серьезно!
271114 Зоркий - Динамо5
Игра очень динамичная! В начале матча активнее действовали хозяева поля. Прошло всего 18 минут первого тайма, а счет уже 3: 2 в пользу "Динамо". Как забавно хоккеисты забиваются в свои ворота при штрафных, а потом стремительно их покидают! Ух! Русский хоккей! Он такой!
271114 Зоркий - Динамо6
Снова много голов, были и забитый штрафные! Нервы-нервы! Наконец-то начинаю нормально видеть мяч, как мяч залетает в ворота! Команды ушли на перерыв при счёте 4:5 в пользу «Зоркого».Ура!
271114 Зоркий - Динамо7
Очереди в кофейный автомат. Но мы успели снова выпить кофе, точнее я - кофе, а kryjevo чай с запахом, напоминающим кому-то стрепсилс, кому-то ароматизатор воздуха) И еще и немного осмотреться в холле спорткомплекса.
271114 Зоркий - Динамо8
Тайм-ауты, угловые, много голов! 5:7!!!! "Зоркий" вперед!
271114 Зоркий - Динамо9
В конце второго периода случился неприятный эпизод - столкновение игроков. Хоккеисту "Зоркого" помогли подняться и уехать с поля. Но помощь медиков и носилок не понадобилась. И скоро игрок уже вернулся на поле.
271114 Зоркий - Динамо10
Ура! Победа "Зоркого"! А я хочу себе желтый свитер и съездить на игру в Красногорск!
Tags: Динамо, Зоркий, Москва, хоккей с мячом
promo taxik november 24, 16:38 10